Итоги городского конкурса профессионального мастерства по направлению «Выпечка хлебобулочных изделий» в рамках городского фестиваля профессиональных проб

15 марта 2018 года на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр профессионального самоопределения» прошел конкурс профессионального мастерства по направлению «Выпечка хлебобулочных изделий» в рамках городского фестиваля профессиональных проб среди обучающихся 6-11 классов образовательных учреждений города Красноярска.

Участники конкурса:

  1. демонстрировали знания теоретических основ кулинарного искусства;
  2. демонстрировали практические умения в приготовлении и подаче блюд в тарталетках;
  3. демонстрировали домашнюю выпечку в представленной теме «Весеннее настроение».
Конкурс судили:
Председатель жюри:  Акинфеева Людмила Александровна - преподаватель специальных дисциплин Красноярского технологического техникума пищевой промышленности
Члены жюри:
  1. Субботина Ирина Николаевна - методист, МБОУ ДО «Центр профессионального самоопределения»;
  2. Джавадова Ирина Талибовна - специалист, МБОУ ДО «Центр профессионального самоопределения»;
  3. Боль Арина Сергеевна - МАОУ СШ №152 ученица 7А класса, МБОУ ДО ЦПС, победитель Регионального чемпионата JuniorSkills -2017 по компетенции «Выпечка хлебобулочных изделий»; призр V Открытого Регионального чемпионата WorldSkills -2018 по компетенции «Хлебопечение»

В конкурсе принимали участие ребята из МБОУ ДО «Центр профессионального самоопределения», МБОУ СШ № 88, 121, 98, 2, 22, 115, 153, МБОУ школа - интернат №1 им.В.П.Синякова.

В конкурсе приняли участие 11 команд, 65 обучающихся из разных ОУ города.

По результатам проведения конкурса победителями стали:

I место
Команда «Кухня» МБОУ ДО «Центр профессионального самоопределения»
Чераев Константин (СШ № 98), Касымов Аббос (СШ № 2)
руководитель — Михайленко Марина Викторовна
II место
Команда «Масяшки» МБОУ ДО «Центр профессионального самоопределения»
Романова Ксюша (СШ № 121), Васюта Настя (СШ № 121), Моргослепова Алина (СШ № 121)
руководитель - Михайленко Марина Викторовна
III место
Команда «Масленица» МБОУ ДО «Центр профессионального самоопределения»
Лебедева Алена (СШ № 5), Орагвелидзе Владимир (СШ № 22)
руководитель — Бургаева Светлана Юрьевна

Фото >>>

Версия для слабовидящих

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов