Структурное подразделение СП "Цифра"
Структурное подразделение «Цифра» находится по адресу: ул. Устиновича 24А
Сотрудники структурного подразделения
Заместитель директора: Калиновский Павел Анатольевич, телефон: 245-59-97, кабинет 2-14. e-mail: kalinovskii@list.ru
Руководитель структурного подразделения: - Вдовин Никита Андреевич, кабинет 3-02, e-mail: nikitavdovin101@gmail.com
Методист - Муратов Дмитрий Иванович , кабинет 3-01, e-mail: dmitriymuratov@yandex.ru
2023_2024_ расписание занятий СП Цифра 01.12.2023
Программы дополнительного образования СП "Цифра"
Технология LEGO-конструирования https://navigator.krao.ru/program/363-tekhnologiya-lego-konstruirovaniya
Блоггинг https://navigator.krao.ru/program/371-blogging
Делай роботов https://navigator.krao.ru/program/419-delai-robotov
Студия анимации Ка-Ка-Ду https://navigator.krao.ru/program/368-studiya-animatsii-ka-ka-du
Видеопроизводство https://navigator.krao.ru/program/24336-scratch-programmirovanie-dlya-nachinayushchikh
Сетевое системное администрирование https://navigator.krao.ru/program/367-setevoe-sistemnoe-administrirovanie
Основы робототехники: https://navigator.krao.ru/program/365-osnovy-robototekhniki
Scratch программирование для начинающих https://navigator.krao.ru/program/24336-scratch-programmirovanie-dlya-nachinayushchikh
Программирование роботов https://navigator.krao.ru/program/17123-programmirovanie-robotov
Видеомонтаж https://navigator.krao.ru/program/367-setevoe-sistemnoe-administrirovanie
Звукооператор https://navigator.krao.ru/program/17123-programmirovanie-robotov
Педагоги дополнительного образования:
Калиновский Павел Анатольевич
Направленность: техническая
Программы дополнительного образования:
"Сетевое системное администрирование"
Непомнящий Лев Арнольдович
Направленность: техническая
Программы дополнительного образования:
«Видеопроизводство»
«Видеомонтаж»
Сидорова Юлия Александровна
направленность: техническая
Программы дополнительного образования:
"Сетевое системное администрирование"
"графический дизайн"
"видеомонтаж."
Павлычев Всеволод Александрович
Направленность: техническая
Программы дополнительного образования:
«Сетевое системное администрирование»
«Блоггинг»
«Видеомонтаж»
Киянец Кристина Сергеевна
Направленность: техническая
Программы дополнительного образования:
«Технология LEGO-конструирования»
Дубоделов Семён Русланович
Направленность: техническая
Программы дополнительного образования:
«Основы робототехники»
Коротких Дмитрий Сергеевич
Направленность: техническая
Программы дополнительного образования:
"Программирование роботов"
"Делай роботов"
Леоньтьева Антонина Михайловна
Направленность: техническая
Программы дополнительного образования:
"Графический дизайн"
Ресницкая Алена Андреевна:
Направленность: техническая
Программы дополнительного образования:
«Конструктор Лего»