Вы здесь: Главная / СП "Цифра"

Структурное подразделение СП "Цифра"

 

Структурное подразделение «Цифра» находится по адресу: ул. Устиновича24А

 

Сотрудники структурного подразделения

Заместитель директора: Калиновский Павел Анатольевич
Кабинет 2-02;

Руководитель структурного подразделения: Тарасова Нина Анатольевна
Кабинет 2-02;

Методист: Разводовская Ольга Владимировна
Кабинет 2-10, тел: 224-55-13;

 

Программы дополнительного образования СП "Цифра"

Технология LEGO-конструирования https://navigator.dvpion.ru/program/363-tekhnologiya-lego-konstruirovaniya
Студия анимации Ка-Ка-Ду https://navigator.dvpion.ru/program/368-studiya-animatsii-ka-ka-du
Обучение видеопроизводству. Клипмейкинг https://navigator.dvpion.ru/program/397-obuchenie-videoproizvodstvu-klipmeiking
Сетевое системное администрирование https://navigator.dvpion.ru/program/367-setevoe-sistemnoe-administrirovanie
Управление беспилотными летательными аппаратами: https://navigator.dvpion.ru/program/353-upravlenie-bespilotnymi-letatelnymi-apparatami
Нейропилотирование: https://navigator.dvpion.ru/program/357-neiropilotirovanie
Студия анимации (дистанционная): https://navigator.dvpion.ru/program/395-studiya-animatsii-distantsionnaya
Блоггинг (дистанционная): https://navigator.dvpion.ru/program/468-blogging-distantsionnaya
Продакшн (дистанционная): https://navigator.dvpion.ru/program/469-prodakshn-distantsionnaya
Постпродакшн (дистанционная): https://navigator.dvpion.ru/program/471-postprodakshn-distantsionnaya
Клипмейкинг (дистанционная): https://navigator.dvpion.ru/program/472-klipmeiking-distantsionnaya
Видеопроизводство (дистанционная): https://navigator.dvpion.ru/program/473-videoproizvodstvo-distantsionnaya
Основы графического дизайна (дистанционная): https://navigator.dvpion.ru/program/474-osnovy-graficheskogo-dizaina-distantsionnaya
Основы робототехники: https://navigator.dvpion.ru/program/365-osnovy-robototekhniki

 

Педагоги дополнительного образования

Непомнящий Лев Арнольдович
Направленность: техническая
Программы дополнительного образования:

  • «Видеопроизводство»
  • «Клипмейкинг»
  • «Продакшн»
  • «Постпродакшн»
  • «Блоггинг»
  • «Графический дизайн»

 

Павлычев Всеволод Александрович
Направленность: техническая
Программы дополнительного образования:

  • «Управление беспилотными летательными аппаратами»
  • «Нейропилотирование»
  • «Технология LEGO-конструирования»
  • «Сетевое системное администрирование»
  • «Основы робототехники»

 

Разводовская Ольга Владимировна
Направленность: техническая
Программы дополнительного образования:

  • Введение в компетенцию «Анимация»

 

Дубоделов Семён Русланович
Направленность: техническая
Программы дополнительного образования:

  • «Мобильная робототехника»

 

 

Положения:

Читать далее...

 

Расписание:

Читать далее...

Навигатор дополнительного образования Красноярского края

Версия для слабовидящих

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов