24 января на базе МАОУ ДО ЦПС состоялся районный этап открытой городской олимпиады по оригами! ✨
24 января на базе МАОУ ДО ЦПС состоялся районный этап открытой городской олимпиады по оригами!
Лучшие оригамисты Советского района, успешно прошедшие 1 этап на базе образовательных учреждений, соревновались между собой в складывании замысловатых архитектурных объемных фигур оригами по схемам, решали контрольную работу в виде теста на знание азбуки оригами и заданий на проверку пространственного мышления.
В течение часа участники олимпиады выполняли задания, напряженная борьба проходила в пяти возрастных категориях:
1-2 классы, 3-4 классы, 5-6 классы, 7-8 и даже 9-11 классы.
Компетентное жюри подвело итоги районного этапа олимпиады и определило победителей и призеров в каждой возрастной категории.
(Протокол прикладываем к данному посту ).
Теперь этих ребят ждет финальное состязание — городской этап олимпиады, который состоится 15 февраля на базе МАОУ ДО ЦПС, где соберутся лучшие из лучших, знатоки оригами со всех районов города Красноярска!
Протокол городской олимпиады по оригами-2025 Советский район