Вы здесь: Главная / Полуфинал XX всероссийской командной олимпиады школьников по информатике и программированию Восточно-Сибирского региона

Полуфинал XX всероссийской командной олимпиады школьников по информатике и программированию Восточно-Сибирского региона

Поздравляем учащихся профиля "Программирование" МБОУ ДО ЦПС, занявших I место в полуфинале XX всероссийской командной олимпиады школьников по информатике и программированию Восточно – Сибирского региона!

16 – 17 ноября 2019 г. на базе Института космических и информационных технологий СФУ состоялись полуфинальные соревнования XX всероссийской командной олимпиады школьников по информатике и программированию Восточно-Сибирского региона. В соревновании приняли участие 92 команды школьников.

Для расширения географии участников в 2019 году Восточно-Сибирский полуфинал ВКОШП проводился на пяти площадках:

- Красноярской на базе ИКИТ СФУ
- Улан-Удэнской на базе Бурятского Государственного Университета
- Иркутской на базе Иркутского Государственного Университета
- Норильской на базе Норильского Государственного Индустриального Института
- Читинской на базе Забайкальского Государственного Университета

Команды могли выбрать любую площадку для участия в очном туре, программа на всех площадках была одинаковой.

От МБОУ ДО ЦПС в олимпиаде участвовали четыре команды, которые заняли, соответственно, 1, 4, 17 и 81 места:

1 место - ЦПС #1: We love Astolfo, Красноярск (Бабин, Рачкин, Ананьев)

4 место - ЦПС #2: Pomoyka_team, Красноярск (Бельский, Соседов, Кулаков)

17 место - ЦПС #4: PoBeda, Красноярск (Графодацкий, Сущенко, Папай)

81 место - ЦПС #3: Gachi bass, Красноярск (Шпигер, Жгулёв, Левковский)

По результатам олимпиады  команды получили  путевки  на финал Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию.


Путевки на финал ВКОШП

1. ЦПС #1: We love Astolfo, Красноярск (Бабин, Рачкин, Ананьев)
2. Лицей 174 #3: MAP[win]=true, Зеленогорск (Колесов, Аносов, Преснов)
3. Школа Космонавтики #1: крабовi палечки, Железногорск (Тропин, Чечеватов, Андреев)
4. ЦПС #2: Pomoyka_team, Красноярск (Бельский, Соседов, Кулаков)
5. Школа Космонавтики #5: Миклухо Маклай, Железногорск (Самбурский, Авдеев, Дудинков)
6. Лицей-интернат 1 #2: Пирамидка, Иркутск (Кузьмин, Мамедов, Ковалев)
7. ЦПОС РБ #1, Улан-Удэ (Петрова, Хатунов, Кожевин)
8. Лицей 6 Перспектива #1: Ъеъичьки, Красноярск (Карпов, Минчаков, Замешаев)
9. Лицей-интернат 1 #3: Пирамидка, Иркутск (Лазарев, Протасов, Краморов)
10. Гимназия 13 Академ #1: 9е804ки, Красноярск (Рыженкова, Ломакина, Зайцева)
11. Шелеховский лицей #1: Roflan, Шелехов (Грачев, Малыгин, Мелентьев)
12. Гимназия 1 Универс #3: ВШШ, Красноярск (Шестаков, Ведерников, Шитиков)
13. ЦПОС РБ #2, Улан-Удэ (Баданов, Корниенко, Людофа)
14. Гимназия 10 #1: Злюби(Zlyubi), Дивногорск (Слаушевский, Кривосудов, Плеханов)
15. Гимназия 1 #1: Kangymn1, Канск (Васюкович, Лях, Халиков)
16. Лицей 2 #1: nutakoe, Иркутск (Долбак, Лукашевский, Алхимов)
17. Лицей 7 #4, Красноярск (Верзун, Логвинов, Соколов)
18. Школа 23 #1: ACAB, Иркутск (Кищук, Жиленков, Котов)
19. Лицей 7 #1: napoleon, Красноярск (Дидковский, Парфёнов, Ряполов)
20. Лицей 6 Перспектива #2: laget, Красноярск (Степанов, Борщёва, Савин)

Финал  ВКОШП состоится  одновременно в пяти городах: Санкт-Петербурге, Барнауле, Алматы, Тбилиси и Кременчуге  29 – 30 ноября 2019 года.

Посмотреть результаты олимпиады можно здесь:

 

https://official.contest.yandex.ru/contest/14274/standings/

 

Программисты, вы – молодцы! Поздравляем!

Хорошее начало в новом учебном году! Так держать!

Дистанционное образование

Версия для слабовидящих

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов