Вы здесь: Главная / Итоги районного профориентационного конкурса «Новогодняя елка. Калейдоскоп профессий» 2019г.

Итоги районного профориентационного конкурса «Новогодняя елка. Калейдоскоп профессий» 2019г.

№ОУ

Класс

ФИ участника

Итоговый балл

1

МАОУ СОШ №7

2 «б»

Жерноклева Аврора

9

2

МАОУ СОШ №7

2 «б»

Гурьев Даниил

7

3

МАОУ СОШ №7

3 «а»

Парфенов Дима

9

4

МАОУ СОШ №7

2 «г»

Тотоева Милана

9

5

МАОУ СОШ №7

4 «б»

Крапошина Лиза

7

6

МАОУ СОШ № 151

4 «в»

Попов Арсений

9

7

МБОУ СШ № 91

3 «а»

Валл Александр

12

8

МАОУ СШ № 108

2 «б»

Бутина Ульяна

8

9

МАОУ СШ №151

2 «б»

Сапрыгина Ася

11

10

МАОУ СШ №151

 

Агапов Арсений

10

11

МАОУ СШ №151

1 «а»

Терехова Ангелина

Терехова Эвелина

6

12

МАОУ СШ №151

1 «а»

Гончаров Владислав

13

13

МАОУ СШ №151

4 «в»

Назарько Елизавета

9

14

МАОУ СШ №151

1 «а»

Шатровский Леонид

12

15

МАОУ СШ №151

1 «д»

Ситников Данила

10

16

МБОУ ДО СШ № 66

4 «а»

Фурса Таисия, Воронцова Надежда, Гахраманова София

15

17

МБОУ СОШ №2

1

Коврига Владислав

6

18

МБОУ СОШ №2

9 лет

Сидорова Кристина

5

19

МБОУ СОШ №2

11 лет

Дельвер Максим

7

20

МБОУ СОШ №2

7 лет

Алиева Зейнаб

9

21

МБОУ СШ № 98

2 «б»

Ошарова Кира

9

22

МБОУ СШ № 98

2 «б»

Клещатникова Полина

8

23

МБОУ ДО ЦТиР № 1

8 лет

 

Вшивкова Вероника, Малыхин Дмитрий, Флис Валерия

11

24

МБОУ СШ № 69

4 «б»

Колабин Кирилл

11

25

МБОУ СШ № 98

2 «б»

Мальдзигова Катя

5

26

МБОУ СШ № 98

2 «б»

Тауманова Настя

4

27

МАОУ СШ № 143

2 «м»

Щепина Кира

9

28

МАОУ СШ № 143

8 лет

Васильева Елизавета

11

29

МАОУ СШ № 143

8 лет

Новиков Алексей

7

30

МАОУ СШ № 143

10 лет

Сабо Семен

7

31

МАОУ СШ № 143

11 лет

Скотников Павел

7

32

МАОУ СШ № 143

10 лет

Алена

8

33

МАОУ СШ № 143

8 лет

Шеянова Ксения

7

34

МАОУ СШ № 143

8 лет

Попов Артур

7

35

МАОУ СШ № 143

10 лет

Никишанова Александра

7

36

МАОУ СШ № 1 им. В.И. Сурикова

 

Алшанов Ахмед

7

37

МАОУ СШ № 1 им. В.И. Сурикова

 

Горшунов Матвей

7

38

МАОУ СШ № 1 им. В.И. Сурикова

 

Михайлов Алексей

7

39

МАОУ СШ № 1 им. В.И. Сурикова

 

Вискова Анастасия

5

40

МАОУ СШ № 143

1 «м»

Приходько Мария

11

41

МАОУ СШ № 143

1 «м»

Наумов Даниил

6

42

МАОУ СШ № 143

1 «м»

Шундрик Василина

9

43

МАОУ СШ № 143

1 «м»

Шорохов Артем

14

44

МБОУ СШ № 156

2 класс

Зимухов Лев

9

45

МБОУ СШ № 18

1 класс

Ярлыков Никита

6

46

МБОУ СШ № 18

3 «б»

Чернецов Лев

5

47

МБОУ СШ № 18

1 «д»

Карнаухова Лера

9

48

МБОУ СШ № 18

2 «а»

Черемкина Ульяна

7

49

МБОУ СШ № 18

1 «в»

Климова Мария

9

50

МБОУ СШ № 18

4 «г»

Киселев Женя

13

51

МБОУ СШ № 18

1 «б»

Садыкова Динара

7

52

МБОУ СШ № 18

2 «б»

Якунина Варвара

10

53

МБОУ СШ № 18

1 «е»

Машинец Варвара

10

54

МБОУ СШ № 18

1 «в»

Спатарь Вероника

7

55

МБОУ СШ № 18

1 «б»

Шайкин Иван

6

56

МБОУ СШ № 18

2 «б»

Тросников Захар

9

57

МБОУ СШ № 18

3 «б»

Сычевник Полина

11

58

МБОУ СШ № 18

1 «е»

Ильин Александр

8

59

МБОУ СШ № 18

1 «в»

Кочнева Валерия

6

60

МБОУ СШ № 18

4 «г»

Шарапова Таисия

5

61

МБОУ СШ № 18

2 «г»

Найденов Иван

6

62

МБОУ СШ № 18

1 «е»

Матрусина Полина

5

63

МАОУ СШ № 141

3 «в»

Неробеева Василина

5

64

МАОУ СШ № 141

3 «в»

Шашурашова Мария

8

65

МАОУ СШ № 141

3 «в»

Александрова Злата

6

66

МАОУ СШ № 141

3 «в»

Хакимов Рамиль

10

67

МАОУ СШ № 141

2 «б»

Абдулин Кирилл

10

68

МАОУ СШ №154

2 «г»

Метелкин Андрей

9

69

МАОУ СШ №154

1 «в»

Шанева Дарья

7

70

МАОУ СШ №154

3 «в»

Монина Екатерина

Жигулова Милана

8

71

МАОУ СШ №154

1 «д»

Лебедева Дарина

10

72

МАОУ СШ №154

2 «в»

Мальчикова Злата

7

73

МАОУ СШ №154

1 «в»

Волкова Анна

8

74

МАОУ СШ №154

1 «д»

Гончарова София

8

75

МАОУ СШ №154

2 «г»

Ситников Александр

9

76

МАОУ СШ №154

2 «г»

Малышкин Арсений

14

77

МАОУ СШ

2 «б»

Локотецких Яна

5

78

МАОУ СШ №154

1 «в»

Сухих Глеб

13

79

МАОУ СШ №154

3 «б»

Иванова Милана

9

80

МАОУ СШ №154

2 «г»

Карначев Вячеслав

6

81

МАОУ СШ №154

2 «а»

Дранишникова София

17

82

МБОУ СШ № 18

1 «е»

Синилкин Дмитрий

7

83

МБОУ СШ № 18

2 «б»

Гаманюк Захар

7

84

МБОУ СШ № 18

2 «б»

Карасев Никита

5

85

МБОУ СШ № 18

4 «г»

Фирсова Е.

14

86

МБОУ СШ № 5

1 «и»

Курбатова Вероника

11

87

МБОУ СШ № 5

4 «д»

Шушерин Александр, Мищерский Георгий, Нестеренок Есения

15

88

МБОУ СШ № 5

2 «д»

Баранова Полина

10

89

МАОУ СШ № 154

2 «г»

Аракалян Алекс

8

90

МАОУ СШ № 154

1 «в»

Олейник Саша

13

91

МАОУ СШ № 108

2 «б»

Бутина Ульяна

9

92

МБОУ СШ № 98

1 «а»

Попов Константин

(Пожарный)

16

93

МБОУ СШ № 98

1 «а»

Попов Константин

(Часовщик)

16

94

МБОУ СШ № 98

1 «а»

Трубач Елисей

6

95

МБОУ СШ № 98

1 «а»

Пруцко Ярослав

5

96

МБОУ СШ № 98

4 «в»

Лютенко Тимофей

5

97

МАОУ СШ № 151

4 «в»

Попов Арсений

10

98

МАОУ СШ № 143

2 «в»

Еремина Нелля

7

Победители конкурса «Новогодняя елка. Калейдоскоп профессий» 2019г.

 

Титул «Гран — при» - Дранишникова София, 2 «А», МАОУ СШ №154.

I место - Попов Константин (пожарный, часовщик), 1 «А», МБОУ СШ № 98.

II место - Фурса Таисия, Воронцова Надежда, Гахраманова София, 4 «А», МБОУ СШ № 66.

II место - Шушерин Александр, Мищерский Георгий, Нестеренок Есения, 4 «Д», МБОУ СШ № 5.

III место - Шорохов Артем, 1 «М», МАОУ СШ № 143.

III место - Фирсова Елена, 4 «Г», МБОУ СШ № 18.

III место - Малышкин Арсений, 2 «Г», МАОУ СШ №154.

Приз зрительских симпатий: Гончаров Владислав, 1 «А», МАОУ СШ №151; Киселев Женя, 4 «Г», МБОУ СШ №18; Сухих Глеб, 1 «В», МАОУ СШ №154.

Благодарим всех участников за работу!

Грамоты победителям и участникам будут вручаться после 13 января 2020г.

Дистанционное образование

Версия для слабовидящих

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов