Вы здесь: Главная / info / Новости / XXVIII Всероссийская олимпиада школьников по информатике

XXVIII Всероссийская олимпиада школьников по информатике

Поздравляем Осипенко Максима, учащегося профиля «Программирование» ЦПС, ставшего призером заключительного этапа XXVIII Всероссийской олимпиады школьников по информатике, проходившей с 3 по 9 апреля 2016 года в Казани!

С 3 по 9 апреля 2016 года в Казани проходил  заключительный этап  XXVIII Всероссийской олимпиады школьников  по информатике. Его участниками стали 242 школьника из 52 регионов России. Из них победителями стали 19 школьников, дипломы призеров получили 89 ребят. Олимпиада проходила в 2 тура: 5 и 7 апреля. Наш край представляли два учащихся ЦПС: Лалетин Дмитрий (обучающийся 10 класса лицея № 7) и Осипенко Максим (обучающийся 10 класса МБОУ СШ №145). По итогам олимпиады Осипенко Максим стал призером!

Поздравляем Максима с успешным выступлением на олимпиаде и желаем ему дальнейших творческих успехов!

Стоит отметить, что победители и призеры олимпиады имеют особые права при поступлении в вузы, призовые результаты заключительного этапа олимпиады приравниваются к вступительному испытанию по соответствующему предмету.

Результаты ВсОШ по информатике можно посмотреть по ссылке:  http://roi2016.snarknews.info/index.cgi?data=roi/2016/results&class=roi2016&year=2016&contest=ro

Навигатор дополнительного образования Красноярского края

Версия для слабовидящих

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов