Вы здесь: Главная / events / Дни открытых дверей в МУК № 4

Дни открытых дверей в МУК № 4

МУК-4: Дни открытых дверей в МУК № 4

В муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Межшкольный учебный комбинат № 4» с 3 по 10 сентября 2012 года прошли Дни открытых дверей.

Более 900 учащихся 7-11 классов из 17 школ Советского района познакомились с различными направлениями деятельности Комбината.

В МБОУ МУК № 4 в течение учебного года школьники могут пройти различные курсы, позволяющие им получить не только дополнительные знания из различных областей, но и овладеть навыками определенных профессий.

Для ребят были организованы ознакомительные экскурсии и встречи с педагогами Центра дополнительного образования «Праксис», мастерами учебного центра «Форсаж» и учебно-производственного цеха «Прогресс».

Активное участие в Днях открытых дверей приняли учащиеся и педагоги из школ №1, 5, 7, 18, 22, 56, 69, 70, 85, 91, 108, 134, 139, 144.

Результатом проведённой работы стало то, что школьники, получив нужную информацию, смогли определиться в своём выборе и теперь главная их задача - посещать занятия и стремиться через обучение в Комбинате к расширению своего кругозора, повышению интеллектуального и культурного уровня. Всё это поможет им по окончанию школы определиться с выбором своей будущей профессии.

Навигатор дополнительного образования Красноярского края

Версия для слабовидящих

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов