Вы здесь: Главная / Городской фестиваль профессиональных проб / 2017 / Караван профессий / Итоговая таблица по городскому профориентационному конкурсу среди родителей учащихся школ г. Красноярска «Караван профессий» 2017 год

Итоговая таблица по городскому профориентационному конкурсу среди родителей учащихся школ г. Красноярска «Караван профессий» 2017 год

школы

класс

ФИО родителей

ФИ учащихся

Руководитель

Итоговый балл

СШ№5

Тынаев Момужан Мамирович

Тынаева Алина

Ледышева Н.В

6

СШ№12

Дружинина Елена Владимировна

Дружинина Алина

Дюина Е.А.

8

СШ№18

10А

Шилов Алексей Афонасьевич

Шилов Алексей

Скугаревская Е.И.

10

СШ№18

 

Сабирова Евгения Александровна, Сабиров Сергей Геннадьевич

 

 

5

СШ№85

10

Егор Николаевич Попов

Попов Андрей

Непомнящих А.М.

6

СШ№85

Ветрова Ирина Николаевна

Ветрова Алена

Непомнящих А.М.

7

СШ№85

10

Телеутова Ирина Федоровна

Телеутова Даша

Непомнящих А.М.

7

СШ№85

10

Решетнева Галина Петровна

Решетнева Кристина

Непомнящих А.М.

7

СШ№85

Орехов Николай Петрович

Орехов Саша

Непомнящих А.М.

6

СШ№85

6 Б

Дубова Елена Владимировна

Дубова Алена

Непомнящих А.М.

7

СШ№85

Никитин Николай Петрович

Казанцев Вадим

Непомнящих А.М.

6

СШ№85

Чекулаев Игорь Николаевич

Иванов Алексей

Непомнящих А.М.

8

СШ№85

10

Дальникова Татьяна Ивановна

Ильина Юлия

Непомнящих А.М.

8

СШ№85

Нечистовская Олеся Николаевна

Нечистовская Надежда

Непомнящих А.М.

7

СШ№121

 

Лопатина Т.А

Лопатина Алена

Байкова Н.Н.

7

СШ№134

Фалькинштайн Елена Владимировна

Фалькинштайн Даша

 

8

Гимназия №9

 

Черняк Вера Владимировна

 

 

7

Гимназия №9

 

Шулипина Светлана Витальевна

 

 

8

Гимназия №9

10

Шлафер Светлана Владимирвна

Шлафер Анастасия

 

8

СШ№134

Храмцова Виктория Александровна

Храмцова Катя

Вельмишева Е.А.

7

СШ№134

Сытник Татьяна Валентиновна

Мартышкина Ксения

Вельмишева Е.А.

5

СШ№134

Тихонова Оксана Александровна

Тихонова Евгения

Вельмишева Е.А.

6

СШ№134

Коновалова Марина Владимировна

Коновалова Алина

Вельмишева Е.А.

6

СШ№143

9

Еремин Юрий Анатольевич

Еремина Алина

Надточий Е.В.

7

СШ№143

10И

Заборовская В.Г.

Колодко Никита

Надточий Е.В.

11

СШ№115

Пригоцкий Адам Францевич

Пригоцкий Егор

Тихонова Н.Г.

9

СШ№115

Архипова Галина Прохоровна

Фасхиева Марина

Тихонова Н.Г.

7

Поздравляем всех участников с окончанием работы конкурса! Благодарим за работу!

О выдаче грамот для победителей будет объявлено позже.

 

Список победителей конкурса:

I место — СШ №143, 10 «И» класс, Заборовская В.Г (Колодко Никита)

II место — СШ №18, 10 «А» класс, Шилов А.А. ( Шилов Алексей)

III место — СШ №115, 6 «Б» класс, Пригоцкий А.Ф. (Пригоцкий Егор)

Дистанционное образование

Версия для слабовидящих

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов