Вы здесь: Главная / Городской фестиваль профессиональных проб / 2017 / Городской конкурс профессионального мастерства «Кухни мира» / Итоги городского конкурса профессионального мастерства «Кухни мира» по профессии «повар»

Итоги городского конкурса профессионального мастерства «Кухни мира» по профессии «повар»

Конкурс проводился в рамках городского фестиваля профессиональных проб-2017 среди обучающихся 6-11 классов образовательных учреждений города Красноярска.

Участники конкурса:

1.  демонстрировали знания теоретических основ кулинарного искусства;

2.  демонстрировали практические умения в приготовлении и подаче бутербродов;

3.  демонстрировали навыки приготовления и подачи вторых блюд из птицы.

 

Конкурс судили:

Председатель жюри:  Анурова Анна Александровна - преподаватель специальных дисциплин Красноярского технологического техникума пищевой промышленности

Члены жюри:

1) Губернюк Татьяна Александровна - преподаватель специальных дисциплин Красноярского технологического техникума пищевой промышленности;

2) Пономаренко Анастасия Станиславовна - педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр профессионального самоопределения»;

3) Боль Арина - МАОУ СШ №152 ученица 6А класса, МБОУ ДО ЦПС, победитель Регионального чемпионата JuniorSkills -2017 по компетенции «Выпечка хлебобулочных изделий»;

4) Орагвелидзе Владимир -  МБОУ СШ №22 ученик 6А класса, МБОУ ДО ЦПС, победитель Регионального чемпионата JuniorSkills -2017 по компетенции «Выпечка хлебобулочных изделий».

 

В конкурсе принимали участие ребята из МБОУ ДО «Центр профессионального самоопределения», МБОУ СШ №143, 69, 18, 7, 115, 85, 24, 27, 144, 98, 91 МБОУ школа - интернат №1 им.В.П.Синякова.

В конкурсе приняли участие 12 команд, 68 обучающихся из разных ОУ города.

По результатам проведения конкурса победителями стали:

I место

Команда «Драйв»

МБОУ СШ №  115

Кулакова Юлия, Печенина Анна, Балабанова Ксения

руководитель - Лукьянова Виктория Игоревна

II место

Команда «Торнадо»

МБОУ ДО «Центр профессионального самоопределения»

Логинов Дмитрий (СШ №98), Хачбулагян Арутюн (СШ №98), Девятаев Александр (СШ №24)

руководитель - Бургаева Светлана Юрьевна

III место

Команда «Домовёнок»

МБОУ СШ №69

Григорьева Екатерина, Селиванова Виктория, Слышинская Анна

руководитель - Пятерикова Валентина Ивановна

 

Победители были награждены грамотами, участники получили сертификаты об участии.

Фотоальбом >>