Караван профессий

Итоговая таблица по профориентационному конкурсу среди родителей учащихся школ г. Красноярска «Караван профессий» 2016год

№ школы класс ФИО родителей ФИ учащихся Итоговый балл:
1 6 Баринова Людмила Ивановна Баринова Виктория 7
1 Шомахмедов Александр Сергеевич Шомахмедов Игорь 8
115 Исакова Ирина Анатольевна Исакова Элина 6
85 Егор Николаевич Попов Попова Андрея 10
85 Ветрова Ирина Николаевна Ветрова Алена 8
85 Телеутова Ирина Федоровна Телеутова Даша 7
85 Кочнева Светлана Даниловна Вербовская Анастасия 8
85 Маслов Владимир Петрович Маслов Павел 7
85 Решетнева Галина Петровна Решетнева Кристина 7
85 Нечистовская Олеся Николаевна Нечистовская Анастасия 7
85 Чечеткин Николай Васильевич Чечеткин Михаил 7
85 Алексеевой Галины Владимировны Алексеева Даша 8
85 Черных Ирина Петровна, Ильин Денис 7
85 Шилов Петр Андреевич Худоногов Федор 7
91 Маркатюк К.В. ?
91 Потапова Анжелика Ярославовна Потапова Катя 7
91 10А Керимов Фархад Керимович Керимова Фатима 7
91 11 Карапчук Георгий Николаевич ? 7
121 Надолинская Татьяна Владимировна Внук Чернышенко Павел 7
121 Коваленко Елена Анатольевна Коваленко Александра 6
121 Богушевская Лидия Анатольевна Лиза Корень 6
121 Богушевская Лидия Анатольевна (парфюмер) Лиза Корень 6
121 Мелешко Константин Николаевич Мелешко Николай 8
121 Скляров Григорий Владимирович Склярова Даша 7
Гимназия №9 Казанцева Мария Васильевна Казанцев Андрей 7
Гимназия №9 Еникеева Лариса Викторовна Еникеев Ринат 7
98 Бугаева Елена Леонидовна Бугаева Дарина 7
98 Васильева И.Я. Васильева Мария 7
143 Касимов Олег Николаевич Куприйчук Юлия 9
143 8 Борецкий Игорь Николаевич Борецкий Леонид 8
143 Наталья Чернухина Кристина 7
143 Дрозд Марина Александровна Дрозд Анастасия 8
143 Еремин Юрий Анатольевич Еремина Алина 8
143 Нелюбина Светлана Барисовна Нелюбин Илья 7
143 Пантелеева Наталья Михайловна 7
73 5 и7 Кудрина Маргарита Викторовна Кудрина Людмила Кудрина Мария 8
73 Ксензова Альбина Ивановна Корчагин Кирилл 8
108 Аксенова Дарья 7
108 Тимохина Вера Александровна Тимохина Алиса 7
108 Белякова Даша 6
108 Мальцева С 6
108 Герасименко Юлия 7
Гимназия №2 8 Черных Елена Владимировна Черных Валерия 11
86 Ольга Олеговна Елена Темникова 8
86 Лейман Наталья Николаевна Лейман Валерия 7
86 Зубарева Екатерина Николаевна Зубарева Татьяна 8
86 Круглова Анжелика Анатольевна Круглова Яна 8
145 Комагоров Игорь Николаевич 7
145 Санникова Яна 6
145 Мединская Саша 8
145 Болдырев Даниил 8
145 Литвинова Валерия 8
134 Михаль Анастасия Валерьевна 8
134 Потылицина Татьяна Владимировна 7
134 Зайцева Инна Геннадьевна Зайцева Алла 8
144 Альбина Семёновна Тохтобиной Марии 7
144 Бислимова Аминат Расуловна Бислимова Эмина 6
144 Шааб Мария Михайловна А. Е. Шааб 6
144 Гришина Оксана Николаевна Гришин Никита 6
144 Калашникова Любовь Викторовна Калашникова София 6

Поздравляем всех участников с окончанием работы конкурса! Благодарим за работу! О выдаче грамот для победителей будет объявлено позже.

Список победителей конкурса:

I место
Черных Елена Владимировна, Гимназия №2, 8 класс
II место
Попов Егор Николаевич, СШ№85, 9 Б класс
III место
Касимов Олег Николаевич, СШ№143, 9 И класс.
Версия для слабовидящих

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов